Работаем с 9:00 до 19:00
+7 4852 33-33-80
+7 910 973-33-80

Прокат авто в Ярославле – это просто, экономно, быстро!

Аренда машин часто экономически более выгодна для предприятия или компании, чем содержание автопарка. Авто в прокат в Ярославле выгодно тем, что все расходы на ремонт и техобслуживание берет на себя компания, предоставляющая машины.

При обращении к нам, вы получите полную информацию о наличии автомобилей, которые можно арендовать, об условиях проката, акциях. Вам предоставляются чистые машины, техническое состояние которых идеальное. У нас можно получить любую консультацию, помощь, рекомендации при выборе модели автомобиля.

Прокат авто в Ярославле доставит вам радость

Прокат авто в Ярославле – это прекрасная возможность решить свои дела в городе или выехать за его пределы. Это гораздо дешевле и намного удобнее, чем заказ такси.

Имеет смысл воспользоваться арендованным автомобилем во время отпуска. Это повысит комфортабельность вашего отдыха, легкость и быстроту передвижения. Арендованный автомобиль не огорчит вас своими поломками, а доставит радость своим комфортом.

Кроме финансовых преимуществ аренда машин принесёт вам и психологическое удовлетворение. Ведь есть возможность выбрать машину любого класса и сесть за руль даже самого дорогого престижного автомобиля. Такая поездка способна доставить массу удовольствия.

Авто в прокат в Ярославле может доставить радость не только взрослым, но и детям. Арендуйте машину, которая понравилась вашему ребенку. Покатайте его по различным интересным местам, устройте экскурсию по зоопарку, покажите интересные достопримечательности. Ваш ребенок будет счастлив. Возьмите машину на прокат в нашей фирме и доставьте детям радость!

А разве не радость каждый день приезжать на работу на автомобиле? Чем стоять на остановке под дождем или морозным днем, идти по лужам, толкаться в автобусе, разве не лучше взять напрокат понравившуюся машину, доехать на работу с комфортом, во время и под музыку? Начните день на машине, с хорошим настроением и дела пойдут в гору!

Не беда, если у вас нет водительских прав! Вы можете взять машину с водителем, который прекрасно знает город и имеет большой профессиональный опыт вождения. Наша компания обеспечит вас надежным и безопасным транспортом.

Для наполнения своей жизни удобством и жизнерадостным ритмом, чтобы всегда быть на высоте, закажите прокат авто в Ярославле. Удобный автомобиль изменит вашу жизнь, повысит статус, вы станете более успешным!

Простые правила проката авто в Ярославле

Правила аренды автомобиля довольно просты и логичны. Арендатор должен иметь паспорт и водительские права, минимальный стаж вождения 2 года, имеет значение и возраст.

Мы предоставляем клиенту чистую, технически исправную машину с полным топливным баком, поэтому возвращаться автомобиль должен в таком же состоянии. Договором могут предусматриваться максимальный суточный пробег, ограничения по территории использования транспорта. Возможно передвижение машин по стране, в некоторых случаях выезд за рубеж.

Прокат авто в Ярославле с водителем или без него – это удобное, выгодное, практичное средство, обеспечивающее вашу независимость в трансфере!


Назад

Произошла ошибка. Попробуйте еще раз!
Спасибо за заявку!
+7
Заказать звонок